III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
161
8147
MARIA PAZ BLANCA PEREZ
00:31:55
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
120
12000
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL
00:30:44
00:28:26
SANTACRUZ-VAL
NO
160
9407
MARTA RAMON NAVALON
00:31:52
00:28:26
SOM PASSATGE
NO
149
11985
YANA VLASOVA
00:31:35
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
122
1197
SIRA MONLEON HERRERO
00:30:47
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
89
8955
CAROLINA MARTI FREIJANES
00:29:37
00:28:23
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
86
10053
SARAY FELIPE GARCIA
00:29:30
00:28:17
SOM PASSATGE
NO
174
9099
SUSANA FERRER DONAT
00:32:09
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
93
9516
THAIS ROMEU NAVAS
00:29:45
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
265
8143
VANESA FERRERAS FELIZ
00:33:58
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
71
8650
BEATRIZ SARMIENTO SANCHEZ
00:28:45
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
99
10224
ESTHER SAURI VILLAVERDE
00:29:59
00:28:10
GENT DE FOIOS
NO
134
8921
ROSA PICAZO RUIPEREZ
00:31:06
00:28:09
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
193
8981
LAURA AZABARTE VILA
00:32:39
00:28:08
AC WONDER
NO
219
9849
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:33:10
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
118
8411
EVA DIEZ GUIZA
00:30:41
00:28:05
CLO-CLO RUN
NO
132
8112
VIRGINIA HERNANDEZ SORIANO
00:31:03
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
91
39
AMPARO ALEMANY LLADRO
00:29:40
00:28:02
RUNNERS DE L´HORTA
NO
211
9764
PATRICIA VANESA SANCHEZ LLOPEZ
00:32:59
00:28:01
NEWRUNNERS
NO
212
8671
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:01
00:27:56
RUNNERS VALENCIA
NO
90
8993
MIREIA GIL MOLLA
00:29:39
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
276
10190
SHELLIE BROWN
00:34:15
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
135
8974
ISABEL ROCA GOSALVEZ
00:31:06
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
129
9352
VANESA POLO POLO
00:30:58
00:27:51
CT A CORRE CUITA
NO
128
9351
REBECA POLO POLO
00:30:58
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
101
1872
VANESA TERUEL SANCHEZ
00:30:19
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
96
9954
SILVIA MATALI PALLARDO
00:29:50
00:27:48
3XTREME
NO
130
9512
IRENE KLEIN FARIZA
00:30:59
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
75
9239
CRISTINA GIMENO GALAN
00:28:51
00:27:46
CD PRONADORES
NO
95
9634
GALA TRILLES ESTEVE
00:29:49
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
92
10203
CELINA CUALLADO VILLANUEVA
00:29:43
00:27:44
C.C.S.D. GOMEZMADRID KANGURS
NO
162
8463
ELSA PACSI GARCIA
00:31:56
00:27:44
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
124
1260
ANNA MUÑOZ I GIL
00:30:54
00:27:43
LA FERA FEROTGE
NO
200
1406
MARINA PELLICER ARAGONES
00:32:44
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
272
1075
AINHOA MARTINEZ ALAMAR
00:34:09
00:27:39
ELS CARAGOLETS
NO
67
10159
RAQUEL LUZ RODAS
00:28:27
00:27:36
INDEPENDIENTE
NO
100
9486
ROSA DEL TORO PASTELERO
00:30:02
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
80
8216
LAURA MARTINEZ OCAÑA
00:29:05
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
74
10233
MARIA DEL CARMEN DEL RIO CANOVAS
00:28:49
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
210
9828
ESTER LOPEZ BOLUFER
00:32:58
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
213
9020
MARIA MURGUI ROMERO
00:33:01
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
88
8514
BEATRIZ CLEMENTE GARCIA
00:29:37
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
127
8587
MARIA TERESA GARCIA FERNANDEZ
00:30:58
00:27:22
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
84
9096
MARTA FERRER SALCEDO
00:29:23
00:27:20
SOM PASSATGE
NO
63
8796
MARIA AZA MARIN
00:28:14
00:27:16
RUNNERS VALENCIA
NO
106
8946
MARIA JOSE LOPEZ BALLESTER
00:30:23
00:27:16
CE POBLA DE FARNALS
NO
146
9383
YASMINA GRANERO GARCIA
00:31:31
00:27:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
83
9680
NURIA CAÑAS FERNANDEZ
00:29:22
00:27:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
57
9908
ANA OSUNA CAMPOS
00:28:02
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
59
1650
SARA ROSA TELLEZ
00:28:08
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
54
3302
PATRICIA TORRES GARCIA RETAMERO
00:27:40
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
76
9637
ANA SACRISTAN FERNANDEZ
00:28:55
00:26:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
205
8545
AMPARO CHAQUES NAVARRO
00:32:52
00:26:51
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
58
10172
LAURA NUÑEZ RODRIGUEZ
00:28:03
00:26:49
INDEPENDIENTE
NO
53
9318
AMPARO BONIAS ESTELLER
00:27:39
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
105
9116
MARIA ORTIZ GONZALEZ
00:30:22
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
79
9530
BEGOÑA NUÑEZ CRESPILLO
00:29:01
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
69
10204
MELIDA LADO COLLADO
00:28:40
00:26:41
TRIESPORT ROQUETTE
NO
61
8552
ISABEL TORRES FORT
00:28:12
00:26:35
UMA RUNNING DELS SUDORS
NO
64
8454
GABRIELA SOLANO MALDONADO
00:28:15
00:26:35
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
65
9196
CATIA RAQUEL SANTOS DA SILVA
00:28:18
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
78
8773
TERESA RAMON BORJA
00:29:00
00:26:28
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
48
9065
SONIA BASTIDA ASENSIO
00:27:32
00:26:27
CD PRONADORES
NO
77
8772
ELIA GOMEZ TARAZONA
00:29:00
00:26:26
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
31
10045
MIRIAM CARRATALA HIDALGO
00:26:23
00:26:23
GYP RUNNERS
NO
62
9794
REBECA HURTADO FERNANDEZ
00:28:12
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
103
981
ELENA LOPEZ CAÑADA
00:30:21
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
60
9037
EVA GARCIA MERENCIANO
00:28:10
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
37
9046
SOPHIE GALIZOT
00:26:58
00:26:16
CD RUNNERSWORLD
NO
81
1732
MIRIAM SANCHEZ LOPEZ
00:29:06
00:26:16
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
55
10171
MARTA COMPANY ERES
00:27:46
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
47
8309
ESTEFANIA GUERRERO MOSCARDO
00:27:31
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
43
9713
ANA HERNANDEZ UBEDA
00:27:22
00:26:09
INDEPENDIENTE
NO
68
9998
AMPARO GIMENEZ MARTINEZ
00:28:36
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
110
9838
PATRICIA NATIVIDAD ROIG
00:30:32
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
35
10150
ANDREA DIAZ PERALT
00:26:51
00:26:07
REDOLAT TEAM
NO
36
8891
MARIA ALFONSO PONCE DE LEON
00:26:52
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
87
9117
MAITE ORTIZ GONZALEZ
00:29:33
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
72
1494
MARIA CARMEN PLAZA MARTINEZ
00:28:47
00:25:58
INDEPENDIENTE
NO
40
8726
LIDIA MIGUEL VARELA
00:27:11
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
46
8131
SHEILA CAMPOS RABADAN
00:27:28
00:25:56
BURJARUNNERS
NO
30
3780
ANA CARDENAS MULA
00:26:20
00:25:51
INDEPENDIENTE
NO
97
10061
EVA GINER LAFUENTE
00:29:52
00:25:50
REDOLAT TEAM
NO
28
1788
MJOSE SERRA SAN VALERO
00:26:08
00:25:39
REDOLAT TEAM
NO
39
8281
SANDRA MARTINEZ SANCHIS
00:27:04
00:25:38
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
51
9320
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:27:35
00:25:38
REDOLAT TEAM
NO
56
8482
PATRICIA ANDRES VIGUER
00:27:50
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
153
9482
IRENE JOVER PASTOR
00:31:48
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
70
9055
REBEKAH LOIS AUSTIN
00:28:42
00:25:27
GEEKS FOR CHRIST
NO
34
9754
ANGELA ESTRADA AMOROS
00:26:51
00:25:26
GMEC
NO
38
8744
ROSA HERNANDEZ MARTI
00:27:02
00:25:25
CLOCKWORK RUNNING
NO
52
1421
ANA PEREA GARCIA
00:27:36
00:25:24
INDEPENDIENTE
NO
33
9294
VIRGINIA BOUDESSEUL
00:26:49
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
32
8150
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:26:32
00:25:21
PATERNA RUNNERS
NO
24
9725
ROCIO POVEDA SALIDO
00:25:52
00:25:15
INDEPENDIENTE
NO
42
9566
AURORA CLARAMUNT I CLARAMUNT
00:27:15
00:25:14
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
50
9848
ANGELA TARAZONA GIL
00:27:33
00:25:10
INDEPENDIENTE
NO
85
9901
ALICIA TAMARIT FORT
00:29:26
00:25:09
INDEPENDIENTE
NO
25
3123
MARIA JOSE ESPADA LEAL
00:25:53
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
44
10113
ANA REVERT TOMAS
00:27:24
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>